Не верю в счастливые семьи

Я не верю в счастливые отношения в отдельно взятой семье.

Когда кругом все несчастны, то два человека не могут сохранить своё счастье, потому что слишком много "доброжелателей".

Это моё мнение, и пока меня никто в этом не разубедил.

Всюду эти ведьмы лезут с советами, за поддержкой, или им просто захотелось сделать гадость.

Ну, как можно всю жизнь тратить свою энергию только на то, чтобы отгонять от своей семьи говно-людей и неудачников?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →