Тогда рано, теперь припозднился С днем рождения!

Ну так что наступил уже судный день, как говорится: Поздравляю тебя с днем рождения, хоть и говорят, что день рождения это скорее праздник родителей, они рожали, воспитывали и так далее, но, в любом случае, как бы ни было, все равно это день твоего рождения. Вот поэтому желаю тебе быть... так, что же я тебе желаю. Вообще я сейчас еще не подумал, что я тебе желаю, так что просто поздравляю, а там посмотрим, вот такие вот делишки)
23 октября 2020 в 0:10 (из частной переписки, гс)

P.S. Скажи,пожалуйста, что тебе подарить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →