Добро пожаловать террористам или славянский излом

ЦОБ-ЦОБЕ !

Добро пожаловать террористам или славянский излом.

Вообще конечно все мы сейчас наблюдаем страшную картину. Все мы свидетели великого славянского излома. Точне будет назвать этот период - окончанием славянского излома. Ещё точнее - гибель славянского мира. Мы свидетели этой гибели и частично участники этого процесса. То есть мы ничего не совершили, чтобы уничтожить славянский мир. Но мы абсолютно ничего не сделали, чтобы это славянский излом предотвратить, остановить гибель великой славянской цивилизации, а бездействие - сравни участию.
Великий Славянский излом начался ещё до крещения Европы, потому что если бы не было того самого излома среди славян, то и крещения не могло бы произойти. Просто незачем было бы "крестится". Так называемое "крещение" лишь продолжило славянский излом и ускорило процесс, но отнюдь не было началом гибели славянской цивилизации.
И вот уже в течении почти двух тысяч лет славяне только и занимались тем, что уничтожали друг друга, постоянно устраивая войны между собой. Войны локальные с "минимальными потерями" - если таковые вообще могут быть, и войны глобальные, мировые, в сотни миллионов жертв, порою уничтожая друг друга с каким-то дьявольским остервенением. Последняя мировая война надорвала физическую возможность восстановления славянской цивилизации, а последовавшие за ней социализмы, капитализмы, гулаги, сексуальные революции, глобализации, приватизации, толерантности, культы личностей, мультикультурализмы и религиозное мракобесие - докончили духовное разложение и желание вообще шевелиться для выживания.
И вот результат. На одного славянина уже минимум по два азиата на квадратный метр. На Донбассе - "русские" славяне воюют с "украинскими" славянами. " Российские" славяне не могут договориться с "украинскими" славянами, - никак. Зато Россия ведёт активные переговоры с исламскими террористами из Афганистана. Получается, что с абсолютно чужими людьми, с чуждым мировоззрением, с Террористической организацией - переговоры вести можно. А фактически со своими родственниками, с людьми одной крови, с одной историей, с общими предками - переговоры невозможны ! Это и есть - великая славянская трагедия. Великий Славянский излом. Славяне не могут договориться со славянами, но отлично себе беседуют с афганскими ГОЛОВОРЕЗАМИ, совсем недавно отрезавшими голову афганской девочке, которая имела наглость играть в волейбол в спортивной форме, а не в чёрном закрытом наглухо балахоне. Нонсенс, ставший реальностью.


Рецензии