Про мои соображения насчет мыслей Андрея Нечаева

Его цитата из Писания насчет каких-то там самаритянин в приложении к "ковиду".
За дословную точность не ручаюсь, но за смысл вроде бы как понял:
Привился от коронавируса и молчи, не мешай другим.
Не привился и т.д. - не ори на других.
Что так, хотя может и не так.
С моей стороны это примерно следующее:
Веришь - верь,
Не веришь - не верь.
Как-то немного не соответствует чему-то а вообще, чему и т.д.?
Вопрос таков:
А чему это все ДОЛЖНО соотвествовать?
Например,
Воруют (типа по Карамзину или Ключевскому, точно не помню) - значит воруют!
Не воруют - значит не воруют!
Или как по Жванецкому советских времен:
"Народ ворует, страна богатеет, в драке не помогут, в войне победят!"
Просто ради процесса что-ли?


Рецензии
Так же как больные туберкулезом, сифилисом и вирусом
иммунодефицита стараются заразить как можно больше
здоровых людей, так и привитые от коронавируса
уговаривают вакцинироваться всех остальных...

Олег Михайлишин   26.10.2021 21:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →