Это новостройка, детка!

Это новостройка, детка. Здесь экономят каждый рубль.
 
Ты платишь два миллиона за сраную студию в жилом комплексе эконом-класса, а они тебе делают на миллион ремонт, а остальное себе в карман.

Так работают все застройщики. А иначе какая им выгода?

Белые обои и вместо душевой кабины - поддон, и это они называют чистовой отделкой.

Да здесь всё сделано, как скотам в стойле!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →