Футбол 7-1 некие разъяснения

"ГАЗПРОМ против ЛУКОЙЛа - какая жаль, какая жаль!"
Это моя предыдущая заметка.
Может не все поняли, или я не совсем точно изложил свою, так сказать, мысль, поэтому делаю следующие разяснения.
Есть у группы "Чайф" такая песня, в которой такие строки:
"Какая боль, какая боль
Аргентина - Ямайка 5:0"
Только и всего.
Правда, вот еще что.
Сейчас играют в основном не футболисты, а деньги.
Поэтому отсюда ГАЗПРОМ (Зенит) и ЛУКОЙЛ (Спартак).
Можно теперь долго вспоминать про "Конюшню" (ЦСКА), Динамо (Берия), народный Спартак ("Мясо") и прочие Торпедо (ЗИЛ) и Ростсельмаши.
Это бизнес!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →