Глава 33. Тучная женщина

Роман "Поколение восьмидесятых"

Прошло два часа с момента, когда закадычные друзья Леонид Смургин и Дмитрий Устинов расположились в кафе "Эмираты". Лёня потихоньку допивал графин с водкой, тем самым снимая стресс от напряжённой жизни. Он хвастался перед другом еженедельным качественным сексом - Леонид частенько пользовался услугами недешевых проституток. Благо родители и бабушка своевременно снабжали его деньгами. Внезапно его охмелевший взгляд остановился на одной из танцующих женщин в жёлтом платье. Он, как запущенная из подводной лодки торпеда, уверенной походкой направился в её сторону.

- Привет! Меня зовут Лёня! А тебя как? - произнёс мужчина на одном дыхании.

- Привет! Лиля. - женщина протянула ему свою маленькую ладонь, которую Леонид Смургин не преминул поцеловать.

На вид Лилии было около тридцати восьми лет. Девушка была слегка полновата в талии - результат родов троих детей. Когда она улыбалась, то обнажала свои жёлтые от частого курения зубы. Общаясь с новой знакомой, Смургин обратил внимание на её подругу, сидевшую за столиком и бросающую на него гневный взгляд.

К счастью для любвеобильного мужчины, диджей объявил медленный танец. Леонид галантно протянул Лилии руку. Потанцевав, девушка сказала кавалеру, что хочет курить и направилась в сторону выхода. Вслед за ней пошла её подруга.

Минут десять Леонид Смургин ждал возвращения Лилии, заказав при этом бутылку пива. Увидев возвращающихся девушек, он подошёл к ним. Но Лилия была не в настроении с ним общаться. Однако Лёня не стал унывать и принялся танцевать под задорную танцевальную музыку. Внезапно он перед собой увидел подругу Лилии - тучную подругу лет сорока.

- Слушай, дружок! Не приставай к моей подруге. Она не хочет с тобой общаться. - предупредили Смургина полная женщина.

- Пошла на @@@! - выпалил Леонид.

- Айда отойдем и поговорим! - заявила собеседница.

Стоит отметить, что по комплекции она была в два раза шире Смургина.

- Я сказал: пошла на @@@, свинья! - зарычал на неё Смургин.

Либо увидев агрессивный вид Лёни, либо поняв, что с ним о чем-либо говорить бессмысленно, тучная женщина оставила его в покое.


Рецензии