НЕстабильность

Новая реальность нашего мира - это НЕстабильность.
И поэтому нам нужно учиться балансировать.


Рецензии
Вот, кстати, интересный вопрос на самом деле - вселенная являет с собой идеальный баланс или это один сплошной хаос, водоворот случайностей и непредсказуемостей? Как, по вашему мнению?

Станислав Времеш   28.10.2021 11:38     Заявить о нарушении
Я убеждена, что случайностей в мироздании нет. Все очень слаженно и продуманно. Другой вопрос насколько человек может гармонично все это принимать.
Знаете как говорят:
Душа человека прекрасна, все портят мысли:)
В любом случае каждые принимает и понимает окружающее на столько, насколько готов, т.е от того, как проработана его Гордыня:)

спасибо что задаетесь такими вопросами. Еще раз перечитала Ваш рассказ. Интересная холода и эмоций:) ЗДОРОВО!!!

Юлья Дюмар   28.10.2021 11:44   Заявить о нарушении
Верно подмечено по поводу мыслей! Мы все во власти наших страстей, и каждый раз противопоставляем себя всему миру, а иногда и самому себе. И далеко не всегда выходим победителями) Но это не значит, что не стоит бороться :)
Благодарю ещё раз по поводу отклика на "Молчание". Одно из самых приятных для автора явлений - когда его творения перечитыват :)

Станислав Времеш   28.10.2021 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →