Всё потеряли? Ничего, вернём

ВСЁ ПОТЕРЯЛИ? НИЧЕГО, ВЕРНЁМ, ВОССТАНОВИМ И ДВИНЕМСЯ ВПЕРЁД!

Вашему вниманию предлагается материал, размещённый в интернете нашими зарубежными товарищами, озаглавленный, правда, более грубо и достаточно откровенно. Люди по всему миру удивляются, как мы могли позволить горбачёвским проходимцам разрушить нашу великую страну.

Мы уже неоднократно писали об этом. Всё началось с хрущёвских времён, с очернительства Сталина, что, в конечном счёте, и породило горбачёвщину и предательство.

Но примеры достижений Советского Союза говорят о том, что рабочий класс, трудящиеся массы страны под руководством большевистской партии достигли выдающихся успехов в экономическом и научно-техническом развитии, победили фашизм, первыми вышли в космос.

Ничего. Потерянное можно восстановить и обязательно будет восстановлено.

Главное, рабочему классу, трудовому народу нашей временно разъединённой страны необходимо поверить в свои силы и сбросить со своей шеи эксплуататоров-капиталистов.

 
Ali Ali, 22 October, 16:09 Всё ПРОСРАЛИ

СССР был единственной страной на планете, который на 100% из собственных комплектующих производил все типы самолётов. И 40% мирового авиапарка, включая вертолёты,построил Советский Союз. И более 1000 единиц Ту-154, это что, упор на военные цели?

А 13 тысяч транспортных средств "Аэрофлота" и то, что в 1976 г. "Аэрофлот" стал первой компанией в мире, которая за год перевезла более 100 миллионов пассажиров, это тоже военные цели? Всё забыли? Сделано в СССР!!!
 


Рецензии