Fecit deos primum timor

            Охулиарды лет назад - слыхал такое выраженье?
            Оно простО для пониманья,хоть не ласкает слух
     неблаговидностью звучанья,всего лишь то,что при царе
     Горохе мы алкали,увы,хлебаем до сих пор - кричим,рыдаем,
     замираем,когда детей своих рожаем, а там опять - плач,
     выживанье,но время деньги и ,наконец,раскаяние,но не для
     всех и не моя в том ипостась.
            С рождения в страданьях и борьбе сама с собой,
     но иногда...с тобой,заведомо тебе свою победу уступая,
     а потому что я люблю тебя,а ты не знаешь...
            Femme e'maneipe'e,франц.Раскрепощённая

   ------------------------
  Fecit deos primum timor,лат.Богов создал первый страх


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →