Подарок Российской пенсионерки коллективному Запад

    С «холодным вниманьем» и некоторой оторопью смотрю на новомодные западные веяния с однополыми браками, однополой любовью, шумными, развесёлыми парадами педерастов и лесбиянок, которых в США и в Европе возвели в ранг чуть ли не новых святых!  Оторопь берёт, когда слышу и читаю о запретах употреблять старые добрые слова - мама и папа, когда всех вокруг пугают ювенальным воспитанием детей, отъёмом их у родителей, несогласных с нынешним положением дел и так далее и тому подобное.  Хочется сказать «подвижникам» всех этих нововведений: ребята, а вы не думаете, что если продолжать в том же духе, то можно быстро населения целых стран лишиться? 
     Оценив обстановку, я решила сделать от себя, Российской пенсионерки, подарок западным демократам и либералам.  Дарю вам, господа, старый советский анекдот, имевший хождение в СССР в начале восьмидесятых годов прошлого века.
     «В зелёной горной долине стоят бок о бок динозавр и динозавриха. 
Он нежно шепчет ей: Дорогая, а не пора ли нам заняться любовью?
Она: Не-а!   
Он: Ну, давай!
Она: Не-а!
Он долго, но безуспешно упрашивает её и, наконец, в сердцах говорит: Вымрем же!
И вымерли!»

PS:
     Господа, вы не боитесь вымереть?!  Или вы поставили перед собой задачу сократить население Земли с помощью такого нетривиального хода?  А, если к этому ещё и пандемию коронавируса присовокупить, то кто в живых останется?! Наверное, очень нелюбимая вами Россия!

30.11.2021 


Рецензии
Уважаемая Татьяна Александровна! В целом согласен с Вами. Но... Негативное воздействие наибольший эффект имеет как раз в странах, называемых "золотым миллиардом". Ощутимо сокращается коренное население самых богатых стран. Хотя богатые они в наше время уже не культурой и наукой, а самым примитивным - комфортом, пищей, одеждой. Т.е. тем что имеется, например, у крысы - нора, еда, шерсть.
Когда настроение приближается к нулю, я начинаю думать, что денежные мешки в отчаянии от приближающейся смерти, а они в большинстве своем преклонного возраста, мечтают, чтобы вместе с ними исчезли все. Какой-нибудь миллиардер смотрит на молодого босяка и думает, думает, думает: как же несправедливо, что я умный, богатый, успешный вот-вот покину этот мир, а такой неудачник, ничего не добившийся в жизни, будет жить! От этого и вкладывают деньги в уничтожение любви, морали и нравственности. Их это мучит.
Желаю Вам успехов в борьбе с этой плесенью!

Владимир Ленмарович Тимофеев   12.11.2021 13:55     Заявить о нарушении
Уважаемый Ленмар Тимофеевич! Целиком согласна с вашей точкой зрения. Это ещё одна причина, почему в мире такой разгул безбожия и вседозволенности.

С уважением,
ТА

Татьяна Александровна Андреева   12.11.2021 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.