Как вам не стыдно?

Захотелось посмотреть какой нибудь хороший, но не тупой фильм.
Например, фильм Владимира Меньшова "Зависть богов".

И "Дорога перемен" так и не посмотрела.

Хочется расслабиться и получить удовольствие.
 
А ещё захотелось сварить себе щи, и сварила. Никакой неуверенности в себе.
Очень вкусно и сытно.

Вкусняшки у меня есть, а значит внутри - гармония и спокойствие.

Прогулялась на свежем воздухе у Невы.

Вчера была в Таврическом парке.
Оказывается, там тоже есть монумент Сергею Есенину.
Удивлена.

Всего 27 лет прожил человек, и мог бы один раз и навсегда жениться, а он много, много, много раз.

И за что ему только памятник поставили, этому алкоголику и дебоширу?
А как же общественное осуждение?
Как вам не стыдно?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →