И всё таки нам одиноко

            Ты не ждала  и я уже тебя давно не жду,
            На нашу встречу мы на полжизни опоздали!
            А солнце так же светит по утру,
            Цветут сады и  туманятся дали.
            Мне в вашем сердце места не нашлось,
            Но и без друг друга мы тоже не пропали
            Нам  неплохо в общем-то с другими жилось
            И дети есть и внуки,это уж  немало.
            А мы с тобою так и не нашли свою «звезду»               
            Она по-прежнему где-то там -далёко
            Воспоминания   лишь только выдавят слезу,
            Говоря о том,что нам друг без друга одиноко....               
               
                Май 2015г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →