Грустные размышления о выборах

     В беседе на просторах "Прозы" с одной дамочкой, пару раз снимавшей Астафьева на любительскую видеокамеру и называвшей это кинематографом, я узнал, что "Аурис" - автомобиль, самостоятельно выпущенный российской автомобильной промышленностью для многострадального расеянского народа и что Маск отстал от роскосмоса на долгие годы, и вообще он - аутист, а по американским законам таких людей нельзя привлечь к ответственности, вот и "творит все, что захочет". 

     Короче, лишний раз убедился, что всеобщее избирательное право - зло. Только после экзамена на знание элементарного и тестов на хоть какую-то адекватность. Потому что иначе политику страны определяет вот это.

 


Рецензии
Вижу, что взгрустнулось Вите и он нашёл, чем себя развлечь. Стал врать напропалую.
Голубчик Сажин, ну нельзя же в каждом-то слове! Что ж так позориться?

Начну с того, что автомобиль называется Aurus. То есть Аурус. Не так, как Вы изволите писать, с ошибкой, не Аурис. Что Маску удалось недавно, впервые за 9 лет, всё-таки добраться до орбиты Земли на двигателе не российском, меня тоже радует, как и Витю. Но что Маск и космическая индустрия США отстала именно на 9 лет, тут дурак бы спорил. Хочется надеяться, что Витя не дурак.

Конечно, приятно думать Вите, что вот снимала, дескать, "одна дамочка" пару фильмов на любительскую камеру про Астафьева, но это тоже враньё. Увы, и не хочется огорчать, пусть бы себе утешался, но кинофильмы, снятые на киноплёнку кинооператорами (35 мм, - ровно на такую плёнку снимают фильмы и в Голливуде), в работе над которыми я принимала участие, сейчас находятся в государственном архиве "Белые столбы" в Красногорске.

Переживёт ли Витя новость, не лопнет ли, не знаю, но сообщу, что несколько фильмов отмечены Отечественными и Международными кинофестивалями, в том числе и Главными призами.

Фильмы, ссылки на которые я разместила в конце нескольких своих статей (по совпадению в теме), это далеко не все, над которыми я работала. Они сравнительно недавно отцифрованы (все, Витя, отцифрованы!) в архиве Госкино, переведены (не мною) с киноплёнки на видео, размещены в интернете. Так что всё абсолютно без малейшей самодеятельности.
Витя, постарайся не врать, а то глаза окосеют от постоянного вранья. Береги себя! Не знаю, надо ли и стоит ли, но как существо, имеющее шанс на исправление, сохраняйся!

Кузнецова Любовь Алексеевна   31.10.2021 21:07     Заявить о нарушении