Это плохая воспитанность-быть человеком

Искусство быть человеком-невидимкой я начинал с тренировки быть невидимым в твоем присутствии

Нет ничего целостного в человеке без его тени

Многое входит в нашу жизнь,пока нас в ней нет

У вас такое лицо,которое говорит,что вы доступны во всех версиях

Мир не имеет цены и все же стОит всего

Похоже,этот день начался без меня


Рецензии
Зачем людям бессмертие, если в воскресенье нечем заняться?
Есть на эту тему палеологизмы?
Изнуренков Вам уже завидует)).

Надежда Бабайлова   31.10.2021 05:54     Заявить о нарушении
Бессмертие-это просто не иметь страха умереть.
Кстати,веер,опахало является символом бессмертия у вампиров

Геннадий Палеолог   31.10.2021 08:40   Заявить о нарушении
Именно. Но моя подруга мечтает о реальном бессмертии. В крайнем случае о воскрешении по-Грабовому. Вот свобода вероисповедания. Считаю, что в этом вопросе большинство право))

Надежда Бабайлова   31.10.2021 12:41   Заявить о нарушении
Грабовой не упоминает о клонировании
А ведь это реальное продолжение жизни,в отличие от его жульничества

Геннадий Палеолог   31.10.2021 13:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →