Самозванец

Нет для Бога - «я», «ты», «он», «она», «они». Нет для Бога - «люди», «звери», «дерево», «камень», «вода», «воздух». И нет для Бога - «жизнь», «смерть», «вчера», «сегодня», «завтра», «время» и «расстояние»

«Я» - присвоено безликим и безымянным, что не приемлет неясности. «Я» - взято из ниоткуда и пустоты. Присвоивший «я» - отщепенец Творца, оторвавший и оторвавшийся от него, пожелавший быть отдельным. Ты - не своё, а чужое. Ты - принадлежащая Творцу материя. Ты - не принадлежишь себе. Молекула - часть материи и составляющая её, но в отдельности, она  - лишь молекула. 

Возвращайся в единое. Перестань «валять дурака», называть себя как-то и считать себя кем-то. Тебя нет. Этот текст даже читать уже некому.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →