Мы спим, потому что не знаем, как

говорить с тем,что внутри нас
---
Мне нравится,когда молчат. Потому что это как зевание вовнутрь

Эпитафия " Не гребите в ту сторону"

Как же противно это ничто!

Проблема людей в том,что они верят и не хотят знать

Дождь стареет без тебя

Иногда только раз может быть каждый раз

Вот и осень и снова мы под пуховым одеялом

У облаков нет позвоночника

Я прибыл сюда из внутреннего комоса

Существуют только те.кто хочет

Мы все ошибаемся,но мы не учимся у них


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →