Белым бело..

       Белым бело,всё замело,
       такая белизна сплошная,
       машин куда-то унесло,
       и тишина...благая.
       Легко дышать,
       легко ходить,
       надеяться  и
       просто жить.      
      



      


Рецензии
Татьяна, первый снег всегда красота! )))

Дмитрий Суханов 2   31.10.2021 19:04     Заявить о нарушении
Когда мы мОлоды и здоровы.
Таять пока он не думает.
Белоснежный !!


Татьяна Гутова   01.11.2021 05:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →