Новый фанфик по фильму Титаник 1997

в общем, поскольку народ будет смотреть фильмы Титаник в этот период времени, и половине будет ничего опять не понятно - действительно сколько можно раз показывать, и никто ничего не понял, сочувствуя админам групп про Титаник я решила написать новую версию (свою), кого не устроит, прошу прощения - пишите свою. авось будет успех иметь, но мне просто уже кажется нелепым, когда народу столько раз показывали этот фильм, и до сих пор не разобрались.

Кстати, эпоха действительно сложная - думаю, что разобраться может только специалист-историк (я вздохнула, помечтав, чтобы этот кинофильм Кэмерона был интересен историкам, хотя вряд ли), в общем добавлять буду сюда по мере поступления глав.

Н тоже находил Брок Лавитт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →