Дневник. 01. 11. 21

Привет, Хороший мой! Буду благодарить день или дни:

- радость, что депрессия и чувство покинутости прошло. Даже могу сказать, что где-то счастлива. Хм. )

- встаю легко. И даже нравится затягивать этот процесс по-хорошему

- езжу в центр, где успокаюивают и заботятся. Даруют Надежду. И вдохновляют вперед.

- читаю французский - звуки и простые предложения. Новые слова. Да и произношение корректирую!

- пишу стихи. Сегодня активный выход вышел в этом. Разместила на сайтах.

- решила вышивать на наволочках узоры. Кстати, - хорошая идея - купить готовые наволочки однотонные!

- готовлю пельмени два дня. Вкуснота! Плюс бананы люблю и еще оладушки покупные. И святую воду пью много. Как же чувствуется разница!

- два дня подряд и до этого близко по времени мыла полы в доме. И это помогает очищать энергетически территорию. Чувствую! Легче сразу. А раньше было тяжело это делать! Вот так!

-  смотрю в вк.ком новые идеи для творчества, столько всего! А что мое - ?.

- хожу в церковь. Теперь в Кулича и Пасхи. Ищу смыслы. И изучаю приход. Молюсь.

- купила он-лайн в бонприксе вчера платье летнее - легкая джинса. Надеюсь, когда придет, не потревожусь напрасно. Обычно радуюсь.

- одухотворяю вчера и завтра. И благодарю вновь и вновь Божий Мир! аминь.


- Ох! Забыла написать главное, отчего нацелилась на письмо: вчера по тв увидела любимый отрывок из Гардемаринов - где Алеша и Софья в лесу встречаются и песня звучит - "дороги любви у нас нелегки, зато к нам добры белый мох и клевер" . А сегодня с 17.30 до 19.30 смотрела на канале "Спас" "Барышня-крестьянка"! МММ...Это все чудо!! Аминь.

01.11.21.


Рецензии