Чакра 13
Тематика чакры связана с Линией 28.3 Авантюризм
Мировосприятие – Ясность Внутреннего Знания.
Послание: «Эмоция страха – это желание отступления. У просветленных либо был вариант отступления по причине боли из-за невозможности полноценно выразить себя, либо вариант попытки «вписаться» в человеческое племя из-за страха остаться без принятия и поддержки племени. Ни то, ни другое не позволяло им вполне выражать себя, поскольку их действия были основаны на искаженных эмоциях: страхе, желании быть принятым, конформизме. Страх может быть возведен на высший уровень ради служения цели отступления во имя усиления всеобъемлемости».
То есть, когда мы отступаем внутрь себя, в наше внутреннее пространство, тогда, после этого, мы фактически становимся способными вернуться в мир повседневных дел с новой и лучшей перспективой. Там мы ищем Ясность Внутреннего Знания.
Внутренняя Чакра.
Тематика чакры связана с Линией 34.3 (Мускулистость).
Самовосприятие: Гармоничный поток взаимодействия.
Послание: «Первый шаг – это представить себе свою мечту, используя гипофиз, или третий глаз. Оставьте ее открытой, просто представьте себе исполнение всего лишь нескольких компонентов вашей мечты. Знайте, что исполнение вашей мечты намного величественнее, чем вы можете себе представить – почувствуйте крупномасштабные чудеса материализации за пределами того, что вы себе представляете. Почувствуйте энергетический поток или сдвиг в высшем сердце, по мере того, как оно начинает направлять возможности на путь исполнения мечты».
Это – благословение высшего сердца, которое направляет обстоятельства к исполнению намерения, связанного с вашей мечтой. Проявление начинается с представления основных качеств мечты через третий глаз. Нужен Гармоничный поток взаимодействия для успеха материализации..
Комментарии: Мировосприятие – Ясность Внутреннего Знания связано с Линией 28.3 (Авантюризм). Это ситуация когда все расползается и человек готов на любые поступки вплоть до авантюр. Загрузка состояния Ясности позволит найти конструктивный выход из ситуации. Для этого надо использовать страх для отступления в глубины собственного сознания.
Самовосприятие: Гармоничный поток взаимодействия соотносится с Линия 34.3 (Мускулистость), в ситуации когда хочется решить вопрос с помощью грубой силы. Осознав гармоничность во взаимодействии мы увидим более эффективные способы решения вопросов.
Совместная загрузка Мировосприятие – Ясность Внутреннего Знания и Самовосприятие: Гармоничный поток взаимодействия позволяет уйти как от авантюризма так и от демонстрации мускулистости.
Свидетельство о публикации №221110100390