8

Арбуз (по-прежнему, зимой) - а внутри  красное солнце; арбуз - а внутри  желтый мяч; арбуз - а внутри  рыбы плавают,; арбуз – а внутри дыня; арбуз – а внутри  груши и прочие фрукты; арбуз – а внутри красное мясо; арбуз – а внутри вода, зеленое болото в полоску…

А еще доска: это для бега дорожка; только неизвестно, кто в забеге участвует, ведь все слишком заняты стройкой, после которой хочется только сидеть или лежать на диване. Для дивана и строят. Непромокаемый диван неприятен на ощупь, а в палатке тело не дышит – синтетика. В доме, правда, тоже будут пакеты на окнах… Ладно, вернемся к натуральным  доскам – из них можно делать тетради в линейку, ведь рубанком предыдущие каракули можно многократно  срубать…

Штабелями строители – симпатичные буратины с деньгами приходят строить из них… А железные дровосеки вряд ли симпатичны – после зоны, а тем более, лесоповала, вся человеческая симпатичность выходит из людей навсегда и алкоголизм становится не роскошью, а средством передвижения – для чего и приходится подаваться в строители, хотя их и без тебя - штабеля…


Рецензии