А1-7. С7-исполнение
Дальше я буду просматривать каждое из таких мест и раскладывать на мою классификацию. Разносить по моим собственным полочкам. А полочек таких у меня, кажется, четыре:
1) такие места, где может собираться моё портфолио. На глазах у возможных посетителей тех мест.
2) такие места, где кто-то сам пытается развеселить гостей всяческими контентами про поделки. Такие места могут интересны быть возможным сотрудничеством.
3) такие места, где я могу вставлять отдельные сообщения о моих разработках им в ленту. Ленточные места.
4) и такие, где размещают бесплатные инструкции...
и вдруг я сообразил, что теоретически могут оказаться и такие места, где выкладываются разработки на продажу.
5) и это пятый тип
Продолжением линии А1 может быть просмотр первой позиции Списка 1.
Первая позиция Списка-1 - это Список-2. Просмотреть 10 первых его позиций и в случае интересующих меня ссылок разносить эти ссылки по моим полочкам.
А2. какие места-сайты в интернете для портфолио - 10 первых позиций выбрать.
Здесь тоже оказалось, что разные ресурсы разные топы предлагают. Пока взял с одного топа 10 штук сайтов.
Далее: один из адресов просмотреть на предмет моего там портфолио.
А3. 10 штук ресурсов, где хозяин показывает разные свои и чужие поделки. Накидать такой список.
Накидал. Или продолжить накидывать, или один из адресов проанализировать.
А4. 10 штук таких ресурсов, где можно кидать в ленту свои посты про свои поделки.
Я бы сам, ни у кого не спрашивая, размещался бы там, а лента их всё шла и шла бы. Или я что-то неправильно понимаю.
Во всяком случае, я так себе ФБ-ресурсы представляю.
Однако! Кажется, всё остальное фигня в сравнении с одним только ФБ...
Следующее - найти на ФБ такие ресурсы с самыми большими цифрами участников. Отобрать 10 таких.
А5. А что касается дармового размещения моих разработок? Ведь всё-таки что-то же надо размещать... Чисто по норигами.
Ну,надо, значит, надо. Точнее: если пришла такая мысль, то сделать что-то. Что?
Мне легче фотоинструкцию.
Легче или нет, но пришла мысль о фотоинструкции. Пришёл, про Домики. Которые уже есть. И пришла мысль о ФБ-размещении. Тех, которые для Липецка. Так и сделать. Перенести оттуда в туда.
сделал - завёл там "школу норигами"... Типа первый урок.
А6. Описать историю последнего картонного заказа.
Написал про Валторну, последнюю.
А7. В ТИМ-ПЛИМ в теме СОБЫТИЯ сделать пост про Хэллоуин.
В двух местах сделал. В ФБ и в ВК.
Свидетельство о публикации №221110200182