Про древнюю проффессию

Для тебя кайф это адреналин....
-Mekhman.

Сегодня смотря фильм, я задумалась а почему действительно так осуждают проституцию в большинстве стран мира? А не легализуют ее как в Нидерландах? И девушки в безопасности и налоги государство получает официально с этой индустрии развлечений , а это миллионы долларов. Я уж не говорю сколько они получают с  легализации марихуаны и других легких веществ. Канада уже последовала в последнем за Нидерландами, а также некоторые штаты США. что радует конечно, но вот во всем мире понимание этого если и придет особенно в Россию лет через 300 когда все переселяться на другие планеты и другие вселенские миры. Самое интерессное что 2 века назад все варили конопляные каши на деревне в каждом доме, делали самую крепкую ткань креепче льна из конопли именно и никто не жаловался- для здоровья полезно- а сейчас это механизм отнятия всего чтобы послушных государствам рабов миллионами взращивать. Но сейчас не об этом, а о том почему запрещают сдавать в аренду свое тело за деньги официально с охраной в безопасности? С одной стороны наверное потому что тогда работать нет смысла женщинам будет а государству нужны рабы, но оно не учитывает кроме некоторых - некоторые страны Азии, Нидерланды и т.д.- свободу выбора. Не все же туда прям побегут, а кто-то на время просто, а кто-то не получая дома того чего хочет от мужа, как в "Дневной красавице", а кто-то просто потому что любит очень секс а секс за деньги - 2 удовольствия сразу. И те кто дает свободу выбора как Господь давал всем, - и блудному сыну- вернешься приму а также помиловал Марию Магдалину по ее вере в него, выигрывают. Тело- это всего лишь дом души. А дома и квартиры мы сдаем в аренду часто в нашей жизни. Во всех странах мира распространена аренда жилья. Тело также как дом можно сдавать в короткую почасовую аренду  и все. А по Библии Храм то бишь Церковь- это Дом Господень и его в аренду нельзя сдавать а поскольку человек как сказано в Библии пор образу и подобию Господа типо он права на это не имеет- грех. Я скажу-имеет- свобода выбора дана нам Господом также. Тогда если посчитать скольким людям мы сдаем на работе свои мозги в аренду и получаем за это деньги то больше на миллиарды людей выйдет чем тех кто сдает свое тело в аренду. Главное верить в то что делаешь иначе ничего не получиться. Если верить в удачу - она придет. Как пример- Мелания Трамп- жена Президента Сша сбежала из Словении или Словакии (и правильно сделала) в 15 лет в Милан работала моделью потом в Сша была шоугерлз в казино Трампа и только спустя несколько лет после знакомства они поженились. Намек девушкам изучайте хореографию- дорогих элитных стриптизерш и шоугерлз- любят великие мира сего. Ну и в профессии пригодится. Но главный совет -  не будьте дурами - всегда что-то получайте за аренду тела - деньги, шмотки, подарки и т.д. И запомните раз и навсегда- либо чувства либо деньги, если вы "даете" просто так то вы ШБ. Всегда есть цена в этом мире, у всего есть цена.

03.11.2021.


Рецензии
Марина, данная точка зрения, конечно, имеет место быть, тем более, что в России проституция если и наказывается законом, то лишь символическим штрафом, а не смертной казнью, как, например, в некоторых странах Востока. Здесь скорее моральное осуждение. С другой стороны, всегда были, есть и будут женщины, готовые на временные отношения за деньги и другие материальные ценности.

Руслан Тлеуж   06.12.2021 06:14     Заявить о нарушении
Я за свободу- человек если хочет- не надо его осуждать. На Западе проблем нет- все живут как они сами того хотят и в США, а особенно в Амстердаме весело и даже в полвторого ночи гулять- поверьте мне. Было очень весело в тот день, хотя уже много времени прошло, но уверенна там и сейчас не хуже). В России привыкли всех гнобить и прививать вину с детства- да никто ни в чем черт возьми не виноват! Каждый рождается свободным и имеет право выбирать кем ему быть стриптизершей или продавцом и т.д.- это выбор, кому что нравиться, личный! и нарушать права человека - ограничивать свободы выбора как ему жить- это противоззаконно! А у нас это повсюду. потому все и свалили с мозгами в США. Главная моя ошибка жизни - что я не свалила навсегда в 2008 году когда был шанс остаться в Калифорнии.

Марина Сильвер   10.12.2021 12:34   Заявить о нарушении
В итоге исправили "ошибку" - уехали из России на ПМЖ?

Руслан Тлеуж   09.10.2023 07:03   Заявить о нарушении