Вы созданы не под готовую духовную должность

Мать Мария. Вы созданы не под готовую для Вас духовную должность, вам нужно приобрести качества, соответствующие ей, чтобы получить её

Вопрос: Правильно ли понимать, что Присутствия Я ЕСМЬ Альфы и Омеги из предыдущей сферы создают Присутствия Я ЕСМЬ Альфы и Омеги для новой сферы? Создаются ли Альфа и Омега одновременно и считаются ли они близнецовыми пламёнами? Каково правильное понимание?

Ответ Вознесённой Владычицы Матери Марии через Kim Michaels. Этот ответ был дан на Вебинаре 2020 года – "Бытие Божественной Матерью".
Перевод с английского.


Вознесённая Владычица Мать Мария:

Нет, это неправильно. Если взглянуть на вашу сферу, то есть два существа, названные Альфой и Омегой, занимающие сейчас высший духовный пост в вашей сфере. Но они не были созданы в таком положении [и в такой должности]. Они достигли этого положения, растя и развиваясь в вашей сфере. Другими словами, они были созданы внутри вашей сферы, как и все остальные. Они не были созданы как близнецовые пламёна. Они были созданы как индивидуальные существа, они выросли и стали вознесёнными владыками, и постепенно выросли в вознесённом состоянии, чтобы достичь этого положения [и такой должности].

Очевидно, теперь для Вас логично спросить: “Что же тогда было, когда сфера только что была создана, и никто ещё не успел вознестись?” Кто занимал этот пост? Так вот, вознесённые существа из предыдущей сферы [на этот период] занимали этот пост. Их также называли Альфой и Омегой, но они не были теми же существами. И как только появились вознесённые существа из вашей сферы, способные занять этот пост, то они приняли эту должность.

Так что, в общем, вы не созданы для того, чтобы занимать некую духовную должность. Вы созданы, начиная с точки, такой, как чувство осознанности [Я ЕСМЬ]. И растёте в осознанности и самосознании до тех пор, пока не вознесётесь, и затем сможете из вознесённого состояния расти дальше, пока не обретёте квалификацию для определённой конкретной духовной должности.


Рецензии
Женя, друг - брат. Все ясно и расставлено на свои места. Сейчас ты меня поразил конкретикой, приму все к сведению. Надеюсь ты жив и здоров, чего я тебе очень желаю, только не пропадай подолгу.
Твой друг-брат. Игорь.

Игорь Ассман   07.11.2021 05:39     Заявить о нарушении
Привет, дружище, брат мой Игорь!
Признателен тебе за отклик твой,
я - жив-здоров, и полон силы,
в Сознании Бога жить готов...

Уйду с Земли "немного" позже, -
почти привязанностей нет, -
объятый пламенной Любовью,
делю я с Богом свой секрет))

Блаженство - быть в духовных сферах,
объяв Единство и Любовь,
и, устремившись в Свет вселенных, -
познать Себя, свой смысл вновь...))

С ЛюбОВью,

ОМ ОМ ОМ

Евгений Профет   07.11.2021 20:34   Заявить о нарушении