письмо вале музычко

валя.у меня огромная просьба, никогда не звони мне вечером- я вечером уже ничего не помню и не соображаю
звони мне только днём , когда у меня свежая голова
удобное мне время от 12 до трех дня

я в это время лежу в своей кровати

мне так обидно что ты вчера позвонила вечером и я абсолютно ничего не запомнила что ты долго мне говорила

осталось только лишь чувство того что это был приятный
мне разговор но ни чего больше не помню.     как это обидно


я собираюсь выслать тебе мою фотку снятую в день когда мне исполнилось 93 года


прошу перезвонить и повторить разговор твой в вечернее позднее времяобязательно это сделай, обязательно, буду ждать


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →