Холодно

     На улице -19.
    В квартире у нас 4 окна,но только в моей комнатушке,
    где круглосуточно включён обогреватель промёрзло окно.
    ПОКА НА НА ОДНУ ТРЕТЬ.Чего только под окном нет,
    начиная от от огромных камней до ремонтного мусора.
    Могильник удалсЯ!


Рецензии
Здравствуй, Таня! Каждую зиму за тебя переживаю. Шлю частичку душевного тепла...

Ольга Шельпякова   05.11.2021 10:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →