Каковы же мысли в нас

Если мыслим мы
нормально. то
для нас всё
чисто, славно.
Павел пишет:
Наконец, братия
мои, что только
истинно, что
честно, что
справедливо, что
чисто, что
любезно, что
достославно, что
только
добродетель и
похвала, о том
помышляйте. но
если только
лицемер. держись
дальше от него.
так как в нём
завесть, лож и
зло. убегайте
от него. а у
доброго, добро
только то что
чисто, честно,
достохвально
но если мысли
набекрень, то
тогда лишь
будит тень...........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →