Иллюзии плен предрешён

  Когда земля впитает все дожди, предназначавшиеся ей, и будет грезить в тишине снегов последнюю из грёз, тогда искупленных отпустит древняя боль, и нового Солнца встретят Лучи.

  Тогда на исходе времен каждый встретит Душу вторую свою. Тогда в нас очнется хрустом памяти Март, сокровенно шальной.

  Куда мы идем, всё идем, врастая в белый песок, в горячий песок, голубой, как морок, пустыни мираж. Иллюзии плен предрешён, но лишь для того, кто не стал здесь глупцом - закона земного рабом. Под злую слепую систему не прогнувший прямую спину, сохранивший для Бога душу живую - для таких, их немного, завершается жизни сон, и истлевшее время обнажает Вечности красоту.

  Для стойких и чистых, нонконформистов - новая истина и магнетичная тайна, белый факел Пространственного Огня.

05.11.21
Н. Шлемова
___________________________________
UPD

  Мысли вслух

  Шум жизни складками запыленной ткани падает вниз. Маята заканчивается. Верёвка линейного времени обрывается… Внезапный выход из трёхмерной системы координат: ты отделился от нее, поднявшись над ней — в вакууме чудесного синего цвета. Материальность мысли иссякла. Бездна! Бездна блаженства и всеприсутствия.

Ты умер? — нет, вознесся. Из мира необходимости в царство Свободы. И вот уже Звезда Утра обнимает тебя своим дивным сиянием.
Не оглядывась, ты уходишь в Свет. Невесомость. Это — настоящее.

С плотной материей должно быть покончено. Должно растворить ее Лучом Центрального Солнца, освободив души из темниц! Из конечного — в Бесконечное!

Нет, привязанные к земле, пускай крутят свое колесо, пока не надоест. Но ведь есть и другие, малое меньшинство, готовые к Переходу. Они в сознании поднимаются высоко. Им надо помочь найти выход отсюда, Исход.

Реальность управляется Мыслью, это известно. Я только наблюдаю.
Переход и Вознесение — это состояние сознания. Вы должны выносить его в себе и родиться в Свете/Духе, Невесомости!.. Аум

Н.А. Шлемова
4 мая 2024


Рецензии
http://youtu.be/3HW3oSCuK9g - послание деревьев для людей мира.

Наталья Анатольевна Шлемова   14.11.2021 07:19   Заявить о нарушении