Сходила в Осень

Сходила в Осень…

Сходила в Осень. За здоровьем.
Послушать лёгкий хруст листвы.
И молча, в тишине, с любовью
Ловлю последние черты,
Штрихи волшебного свидания
С сентябрьской красочной порой,
Где золотистою листвой
Лишь начиналось увядание.
Уже октябрь. Прозрачна роща.
Морозный воздух свеж и чист.
И ветер с нежностью полощет
На ветке не опавший лист.


Рецензии
Очень красиво о самом простом! Благодарю, Галина!

Марина Репина 2   06.11.2021 07:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →