Курам на смех

Почему все лезут в нашу семью? Когда все эти ведьмы отстанут от нас?
Когда они уже слюной захлебнуться? Сколько зависти у этих баб!

Ну, вырастили с первого раза всё, что только можно было вырастить, а они всю жизнь в деревне живут, и у них всё мелкое и чаморошное.
И только и ноют, что им тяжело грядки полоть.
А мы всё с огоньком и дружно делали. Даже червей копали вместе.

А эти всё лезут и носы свои суют в чужой огород. Лучше бы пошли и в своей семье разобрались. Все просто ходячая энциклопедия. Советы раздают направо и налево, хотя у них никто не просит. Хоть бы раз к себе свои же советы применили.

Думала, хоть в деревне отдохну и потружусь на славу, так и там эта стерлядь настроение испортила.

Помидоры наверное теперь уже стухли. А могла бы есть сейчас.

Некоторым ничтожным людям доставляет радости делать людям гадости и наслаждаться чужим страданием. И не лечатся, не идут к психологам, а только кровью чужой питаются эти вампирши.
 
Купить бы ружье и отстреливать таких вот умных, которые на чужих мужиков заглядываются, когда свой есть алкаш. До сих пор хочется убить её и голову отрубить, и свиньям её отдать на съедение!

А вы бы ее видели. Толстожопая, коротконогая, страшная, сама на свинью похожа, которых она выращивает. И курит как паровоз.
А мне даёт советы по уходу за собой и по любви к себе.
Это же просто курам на смех!


Рецензии