Чтобы плакать обильно и плодотворно, надо иметь мн

Чтобы плакать (обильно и плодотворно), надо иметь много salt в крови
А откуда можно изъять столько соли? Есть console, регулирующий появление соли в крови. Но откуда, damn it, она берется? с пищи съедаемой, of course, пища источник всего damn-ого и накачиватель солью слёз. Так что, хотите поплакать вволю, ешьте острое и солёное, и запоёшь про полюшко-поле,.. клён мой опавший, звёздное путешествие вам обеспечено, а это почти в вечность


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →