Последний герой
Пора идти и дальше. А так бывает в жизни, ты только начал познавать человека, а тот уже мчит впереди планеты всей. Так и Охотник, что под действием заботливых и теплых рук, со смехом и шутейками двинулся дальше, оставив свои все беды при себе.
В кого он вырос? Право, не могу я вам сказать, зато, я знаю точно кое-что. Судьба, не вела под венец того за жизнь одиночки. И были у него не менее интересные друзья, да что уж там, товарищи. Любовь. О, как он любил. Порою, вы встречали на страницах тех, что в сердце заглянуть к нему успел.
А кто же он такой, в конце концов? Ведь кроме каких-то обрывков, мы не ведаем, что же такое ведается на его душе. Но тут, мне стоит задать вам резонный вопрос, а помните ли вы свое детство, хорошо ли осталось в памяти отрочество? Едва ли, лишь пара теплых или супротив неловких воспоминаний.
Кто он, узнаем после. Ведь не могу я бросить своего повествователя, героя и человека. Но вместе с тем, пора услышать об иных, что были рядом с ним, и будут, пока могила или случай их не разбросают.
Время последнего героя уходит, и на его смену встает мужающий супруг судьбы своей. А может и не только?
До скорых встреч, читатель.
Свидетельство о публикации №221110701463