О своём грехе

 "Кто радуется чужому горю - подлец!" Это так один известный писатель сказал. Всё верно , вроде бы. И легче всего СОГЛАСИТЬСЯ. А я вот, может и хотел бы, но не могу. Потому что РАДОВАЛСЯ, было дело. В реальности и в собственных книгах. Моя фраза "люблю смотреть, как мразь плачет". И в реальности несколько раз видел - потрясающее редкое зрелище! Так что, наверное, я подлец. Но ничего с собой поделать не могу - люблю видеть , как мразь плачет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →