Избавление от мора общее дело!

Избавление от мора — общее дело!


Я, Шайдуров Александр Сергеевич, имею честь, сделать Вам, мои сограждане, уникальное предложение, которое, в истории человечества, никто, кроме меня, предложить не в состоянии.

Я, единственный, из 7-ми миллиардов человек, имею решение по искоренению пандемии. Кроме меня, это сделать, в ближайшие 100 лет, никто не в силах. Т.к. эти решения основаны на моих уникальных знаниях и опыте, неизвестных из совремённого уровня техники.

Моё предложение безапелляционное и основано на безусловных требованиях. Я, имею на это, все основания, в силу своей уникальности. Раз, никто, на планете, не может сделать то же, что и я, мне, нет равных в мире.

Я к этому, шёл с 4-х лет, готовясь, всю свою жизнь, накапливая знания и полезные навыки.

В то время, как многие из моих сограждан, прожигали своё детство, юность и взрослую жизнь, пакостя и развлекаясь, я всё это время, упорно, совершенствовался, обрекая себя на добровольные лишения, принимая сверхусилия, для достижения высот, с которых, в трудный момент, для моего народа, я смогу решить все проблемы, которые создали и продолжают создавать — нечестивцы и идиоты.

Единственное, что требуется от вас, это принять все мои условия. Всё, остальное, в ваших руках.

Если, захотите участвовать, со мной, в осуществлении благородной цели, по избавлению нашей Родины от пандемии, на моих условиях, я с готовностью, приложу все силы, чтобы наше сотрудничество было успешным, к обоюдной пользе, всех, участвующих сторон.

Моё глубокое убеждение, что усилия любого человека, вложенные добросовестно, в общее дело, должны иметь достойное и достаточное вознаграждение.

Если, с Вашей стороны, верх возьмут меркантильные интересы, то тогда Вы окажетесь за бортом и эта тема, для Вас, будет закрыта навсегда.

Альтернативы, в мире, нет и не будет.

Альтернативы моему предложению, в мире, не существует, это ясно показали, почти два года пандемии.

Первое, вакцинация по всему миру провалена и, это, очевидно всем.

Второе, действенность вакцин, и лекарств, неуклонно снижается и стремится к нулю, из-за сверхспособности вирусов к мутации, поэтому заразность и смертельность, только нарастает.

Третье, неизбежно, поражение всего населения тяжёлыми последствиями после заболевания. Количество инвалидов составляет 70% от переболевших, а переболеет каждый человек.

Четвёртое, неумолимая статистика показывает, что на настоящий момент, каждый 4-й, из 100 человек, переболевших, погибнет. В дальнейшем, смертность будет, только нарастать, каждая семья, будет нести смертельные потери. Поэтому, любое предприятие в стране, уже в этом году, начнёт сталкиваться с нехваткой рабочей силы и сбоями производственного процесса.

Пятое, любой переболевший ковидом, теряет до трети интеллекта, особенно, сильные поражения умственных способностей, испытывают люди средних способностей. Налицо, угроза острой нехватки, высокоинтеллектуальных и высококвалифицированных кадров.

Все эти негативные факторы пандемии, приведут, в ближайшие годы, к экономическому и гуманитарному коллапсу.

Самая главная беда, в том, что вслед за собой, ковид тащит огромное число тяжёлых и смертельных заболеваний, провоцируемых снижением иммунитета, коронавирусом. Среди них, различного рода воспаления лёгких, гриппы различного происхождения, ОРВИ, ОРЗ, ангины, отиты, эпидемический паротит, аллергии, коклюши, краснуха, корь, ветряная оспа, лёгочная чума, скарлатина, дифтерия, менингококовая инфекция, полиомиелит, туберкулёз.

Вся эта гамма болезней, оставляет негативный след, на всю жизнь человека. Снижается интеллект, необратимо, поражаются внутренние органы человека. Население страны, в массе своей становится нездоровым, малоактивным и молоспособным к любому труду.

Я утверждаю, что подавляющая часть сердечно-сосудистых заболеваний, составляющая 90%, ещё допандемийной, смертности населения России, появилась, как последствия заболеваний воздушно-капельными инфекциями.

Установившаяся тенденция ковида к сверхмутациям, сверхзаражаемости и сверхсмертности, закрывает с концом, тему победы над пандемией, путём вакцинации, а также, делает малодейственными любые лекарственные средства.

Несомненно, необходимо использовать все средства, которые позволят, хоть немного, но снизить количество жертв. Поэтому, фармакологию и, даже, тряпичные маски, необходимо применять, если нет ничего другого. Тем более, как медицинскими средствами, спасти людей, уже заболевших — невозможно.

Неизбежно, в добавление к пандемии ковида, добавление и развитие множества прочих воздушно-капельных инфекций, их обострение на фоне массового падения иммунитета, повышение заразности и смертности, в несколько раз. Человечество, находится на пороге, невиданной в истории, катастрофы. Бездействие, может повлечь скатывание человечества к уровню средних веков.

Я утверждаю: «При бездействии, каждый человек на планете, выживший после ковида, переболеет им неоднократно, и понесёт невосполнимый ущерб здоровью! На земле останутся, только, больные и дебилы!»

Какие могут быть, среди больных и дебилов, цари и простолюдины? Только, все — скоты!

Уже сейчас, на октябрь 2021-го, в России, имеется 5…6 миллионов постковидных инвалидов. Они, ещё, не учтены и, нигде, не значатся. Но их, рано или поздно, придётся признать. А в стране до пандемии, уже было 12 миллионов инвалидов. Вместе с постковидными, инвалидов уже, всего — 17…18 миллионов. Как, нищей стране, выходить из ситуации?


Существующая система здравоохранения, оказалась, абсолютно, неспособна противостоять совремённой инфекционной угрозе.

Необходима, перестройка здравоохранения по индустриально-технологическому типу. Этой перестройкой должны заниматься, даже, не медики, а технари.

И, на эту отрасль обороны, именно, обороны, должны тратиться средства, большие, чем на всю военную оборону.

Необходимо, пересмотреть всю организационную структуру отрасли, взаимодействие всех структур, коммуникаций и подразделений.

Необходимо, в корне, изменить подготовку и отбор кадров.

Но, всё, сказанное о здравоохранении нужно делать после того, как будет покончено с текущей пандемией.

Победить пандемию, можно, только техническими средствами, эффективность которых, против ковида и других воздушно-капельных инфекций —100%, другого способа не существует.

Повторяю:

Альтернативы, коллективной защите — не существует!

А вот, ликвидация последствий пандемии, потребует комплекса мер, которые, существующая власть осуществить не в силах.

Не в силах потому, что профессиональные, интеллектуальные и нравственные качества, людишек во власти, ниже, всякого допустимого уровня!

Выход страны из состояния пандемии.

Спасти ситуацию, возможно, лишь, незамедлительными и безотлагательными действиями. Т.е., нужно немедленно начинать работу, по выпуску патронов для терморекуперационного антисептирования воздуха. Такие патроны, лежат в основе, как для индивидуальной защиты персонала, в зонах сильного заражения (красных зонах), так и для коллективной защиты людей, в местах их группового и массового присутствия.


По эффективности действия от любых видов вирусов, бактерий, грибков, микроорганизмов, аллергенов и прочих видов микробиологических угроз, терморекуперационные патроны, стоят вне конкуренции, по сравнению с другими устройствами для обеззараживания воздуха.

По производительности, терморекуперационные патроны, начинаются с индивидуальных, 5…10 литров в секунду и далее, с нарастанием, расхода до сотен кубических метров воздуха в секунду, для коллективной защиты мест массового присутствия людей в сотни и тысячи человек.

Терморекуперационные патроны отличаются от любых других средств антисептирования воздуха, мгновенным нагревом и окислением любых органических микрочастиц в воздухе, т.е., от любой органики в воздухе, остаётся, лишь ничтожное содержание СО2.

Патроны для индивидуальных СИЗОД обеспечивают полную свободу дыхания (хоть железо таскай, хоть бегай без перерыва), обеспечивая при этом, 100% защиту, от любых биологических зараз. Запас питания – от аккумуляторов и обеспечивает бесперебойную работу патронов, в течение 10 часов.
 
 СИЗОД включает в себя, кроме антисептирущего патрона, средство защиты головы, в виде щлёма, или тела полностью, в виде гермокостюма. И гермокостюм и шлём, для лёгкости надевания, оснащены эластичными гермозамками. Маска шлёма, в отличие от всех имеющихся до настоящего момента, обеспечивает полный обзор, без искажений, что исключает провалы зрения и ориентации.

Шлём и гермокостюм разделяются по нескольким степеням защиты (лёгкие герметичные оболочки, герметичные оболочки на нетканой основе, герметичные оболочки устойчивые к разрыву, герметичные оболочки устойчивые к порезам и проколам, герметичные оболочки устойчивые к пулям и осколкам).

Под шлём, на голову, следует надевать одноразовый подшлёмник, изготовленный, как и оболочка шлёма, по мгновенной 3D-технологии, а под гермокостюм одевается одноразовый нательный комбинезон, также, изготовленный по мгновенной 3D-технологии. И подшлёмник и комбинезон, выполнены бесшовными, из мягкого и гигроскопичного материала, хорошо впитывающего пот, не вызывающего аллергии и потёртостей кожи.

Коллективная защита.

Но, основу антипандемийной борьбы, составляет коллективная защита людей, не имеющих индивидуальной защиты.

Ещё, в начале февраля 2020-го, была разработана и коллективная защита от ковида и любой, воздушно-капельной заразы.

Коллективная защита, заключается в создании, вокруг каждого человека, находящегося в помещении, антипандемийной (незаразной) зоны.

Эта зона создаётся вертикальными, сверху-вниз, ламинарными потоками обеззараженного воздуха, создающего непреодолимый барьер для распространения заразы, от одного человека к другому.

Передача заразы, в этом случае, возможна, только, при касании с заражёнными людьми. При наличии маски и отсутствии контактов касания, коллективная защита, гарантирует полную инфекционную безопасность, при какой угодно, длительности одновременного нахождения заразных и незаразных людей, в одном помещении, оснащённом такой защитой.

Коллективной защитой должны быть оборудованы все помещения и транспорт, где возможно одновременное нахождение нескольких людей

Эта, коллективная защита, имеет 100%-ную эффективность против любой, самой страшной воздушно-капельной заразы, потому, что мгновенно окисляет любые органические примеси, в воздухе помещений, до СО2, создавая вокруг каждого человека и между людьми, беззаразное пространство.

Энергозатраты — ничтожны, в сотню раз меньше, любого другого способа уничтожения заразы.

В условиях коллективной защиты, передача инфекции с воздухом — невозможна, только, прямым брызгами, при чихании, кашле, или, контактом касанием. Можно, сколько угодно долго, находиться в одном помещении или транспорте, заразным и незаразным, без угрозы заражения, особенно, если, для предохранения от разлёта капель, будут применятся тряпичные маски.

Как индивидуальную, так и коллективную защиту, не способна преодолеть никакая зараза, даже, инопланетная.

Пандемия, в местностях и населённых пунктах, где такая защита будет внедрена, уже через две-три недели прекратится. И там, где эта защита будет, всё время, пока она будет в рабочем состоянии, будет невозможно распространение воздушно-капельных инфекций любого рода.

Вопрос стоимости такой защиты на всю Россию — 250 миллиардов рублей. Конечно, это только бюджетные объекты. Остальные, 500 миллиардов, пусть тратит бизнес, это в его интересах. Я думаю, 750 миллиардов, не такая высокая цена, за искоренение пандемии на территории России. Тем более, финансовые потери от пандемии, за неполных два года, уже превысили 10 триллионов рублей.

Но, нашими деньгами распоряжаются ЕдРосы и президент! Они, уже, просрали кучу денег, без всякой пользы. И, будут без конца, просирать, из-за своей «одарённости». А, на жизнь людей им — наплевать! Они, на замену Вам, мои сограждане, уже, везут эмигрантов…

Таким образом, выходит, что народу, на эту власть надеяться, не стоит. Поэтому, как у Ильфа и Петрова: «Спасение утопающих— дело рук, самих утопающих». Выходит, сограждане, нам самим надо браться за искоренение пандемии.

Как организовать избавление от мора.

Один я, это дело, не осилю. У меня просто нет, для этого, ресурсов, ни финансовых, ни людских.

Но в нашей стране, имеется бесчисленное количество, по истине, одарённых людей — мастеров своего дела.

Потребуются специалисты любого профиля: начиная с ИТ-специалистов (программистов, хакеров и веб-мастеров); затем, юристы (гражданской, хозяйственной и уголовной специализации); финансисты (банковское дело, экономика, бухгалтерия и учёт); специалисты по патентному праву (патентоведы и юристы); специалисты безопасности (криминалисты, детективы, оперативники и силовики); естественно, потребуются хозяйственники, специалисты с опытом организации производства, архитекторы, инженеры-строители, инженеры-конструкторы, инженеры-технологи, множество рабочих специальностей (от строительства до машиностроения).

Вот им-то, я и предлагаю, вместе со мной, свернуть всю эту махину (я имею в виду, общее дело) с места и заставить работать против пандемии! Деньги на это общее дело, мы, сообща соберём, среди народа, путём краудфандинга и краудинвестинга.

Надеяться, на помощь государства и бизнеса, не стоит. Государственный аппарат, сплошь, сверху до низу, состоит из воров, а, бизнес — той же породы.

Понятно, что государственным жуликам, наплевать на страну и народ, но, мне, не понятно, поведение бизнеса. Конечно, само название – бизнес, говорит, что это жадные и тупые. Но ведь, даже, тупому понятно, что пандемийные ограничения, ведут к убыткам. Значит, именно бизнес, должен быть, в первую очередь, заинтересован в коллективной защите, на своих объектах. Но, повторяю, на это, надеяться — не стоит.

Средства, мы можем собрать, только сами. Сами же, будем получать с этого — дивиденды. Российский рынок, имеет потребности в коллективной защите, объёмом, почти, и даже больше, чем в один триллион рублей. Естественно, с бизнеса-то, драть нужно «в три шкуры»! А что, сам себя — перехитрил!

Само собой, мажоритариями в народной компании (корпорации) будут те, кто стоял у истоков этого благородного дела, дела избавления от мора. Ну и миноритарии, т.е. рядовые вкладчики, в накладе не будут, т.к. навсегда получат прописку среднего класса и обеспечат безбедное будущее своим детям.

Для чего нужны средства.

Сначала, запатентуем защиту, чтоб этой разработкой не воспользовался паразитирующий бизнес. Естественно, неоспорим тот факт, автор должен владеть патентами. Затем, создадим народную компанию, где акциями будут владеть те люди, кто внёс вклад, в создание компании, кто трудом, кто деньгами. Создадим производственно-комплектующую базу. Сертифицируем продукт, производство и услуги. Сделаем закупки материалов, оборудования и инструмента. Соберём кадры, обучим специалистов по проектированию и работников монтажу коллективной защиты, во вновь созданных учебных комбинатах.

Срок обучения, на первое время, в виду чрезвычайности ситуации, можно будет сократить до 24…40 часов, по сокращённой программе. Т.е., первый выпуск специалистов и работников должен быть, уже, через неделю, после организации обучения.

Всё, можно начинать дело избавления от мора. Брать у бизнеса заказы, на оснащение объектов коллективной защитой, в первую очередь, самые выгодные. С бизнесом, не надо стесняться, ведь, он не стесняется с нашими гражданами. Тем более, на первое время, общему делу, крайне необходимы средства для развития и расширения.

Как только, будут заработаны достаточные средства, для бесплатной установки коллективной защиты, в первую очередь, нужно начать с детских дошкольных, школьных, специальных, среднеспециальных и высших учебных заведений, находящихся на скудном финансировании.

Наши дети, итак, уже 2 года, толком не учатся. Нужно, срочно, ликвидировать отставание, России, по учёбе. Естественно, даже те, детские и учебные заведения, которые финансируются в достаточном объёме, должны обслуживаться по минимальным (льготным) расценкам. Ведь, эти все — наши дети!


Безопасность общего дела.

Самая главная опасность нашему общему делу — власть и бизнес. Поэтому, потребуется немало усилий детективного и юридического свойства, а также, немалых затрат финансовых средств, чтобы жёстко и неотвратимо, преследовать и ломать всяческое противление общему делу.

Поверьте, среди тех, кто находится, сейчас, во власти и бизнесе, нет ни одного, честного человека, от слова «совсем». И, правильный набор мер к людишкам, которые осмелятся действовать или, только замышлять, что-то, против общего дела, должен превращать их, в скотов и бессловесных тварей, лишённых всего, растоптанных и униженных.

В короткое время, в сознании этих людишек, должно твёрдо, укрепиться понимание, что любое противодействие или вредное бездействие, против общего дела, для них, равносильно добровольному выстрелу в свою голову.

В заключение.

Итак, я приглашаю, всех нерадушных, моих сограждан, принять участие, в общем деле, избавлении нашей Отчизны от мора, который уже, унёс четверть миллиона жизней, а более 5-ти миллионов россиян, сделал идиотами и инвалидами.

Такой же ущерб, был нанесён американцами – Японии, атомной бомбардировкой двух городов, Хиросимы и Нагасаки. Но там был враг, была война.

А какую войну, развязали против нас, собственные, власть и бизнес? Если даже, во время бедствия, ничего не делая, чтобы помочь собственному народу, продолжают грабить и мародёрствовать?

Избавить свою Родину от мора — святая обязанность каждого гражданина России. Каждый, из Вас, может и должен, внести посильную лепту, в преодоление всеобщего бедствия.

Решение этой проблемы есть, нужна только Ваша помощь и участие.

Никто, кроме Вас самих, от мора, не избавит. Власть и бизнес, Вас, давно предали.

Начните с подписки на сообщество «Избавление от мора — общее дело!», в соц.сети ВКонтакте, а дальше, сообща решим, что и как предпринимать (как быстрее собрать сторонников и пожертвования, как быстрее начать осуществление проекта, как защитить народную компанию от рейдерства и хищений).

08.11.2021 г.


Рецензии