Парад гордости в Нью-Йорке,

            Ура! 26 июня 2022 года  в Нью-Йорке по 6-ой авенью маршеруют гордые
                ЛГБТ+К+  (LGBTQ+к)и + !!!
      
               
  "Парад "гордости"  в Нью-Йорке
          Парад геев и лесбиянок - парад «гордости» прошел от Greenwich Village throw Center Park. Количество участников в этом году  увеличилось  в три и более раз. Это что, увеличивается население не традиционной ориентации?  Особенно много вышло на парад людей женского пола.  К чему это приведет наше существование на земле, если будут однополые браки, если не будут рожать детей. Все не так просто? Много женщин!  Бедные девушки, есть среди них молоденькие. Я смотрю на них и мне их жалко.   Они, что не  могут найти  парня, влюбиться? Они не хотят встречаться с парнями? Влюбиться. А прогулки при луне! Как прекрасно  прикосновение   друг другу, когда ток пробегает по телу, и бабочки трепещут  внутри. Представить, как две женщины лежат в постели, и чем они занимаются? Даже не хочу.
По ТВ идет пропаганда – показывают историю каких-то предыдущих парадов  геев в прошлые годы, и воспоминание старых гейев и лесбиянок (Ах, какая прелесть!) И  идет подготовка к параду.  Сам парад охватил  большое количество людей  в Нью-Йорке. Какие герои! Это празднование - просто пропаганда не традиционной сексуальной  связи,  однополых.  Когда я  вижу этих людей, невольно приходит мысль: чем и как? занимаются  мужик с мужиком    или женщина с женщиной? Меж мужским влечением, количество педиков – «голубых»  значительно возросло. Это противоестественно. Это аморально. «Простите…  Что вы говорите? Вы, что против  секс меньшинств? А свобода!» «Да пускай эти люди, как хотят: или этак, или так. Не ваше дело». Правильно – не мое. Но занимайтесь у себя за закрытыми дверями. Но почему, же  это надо выносить свою ориентацию на большой экран, на улицы.  Не насаждайте это,  как норму, живите, как хотите. Но зачем это пропаганда? Мы не должны идти на поводу секс меньшинств. И надо уберечь наших детей, которые могут быть подвержены влиянию этих обществ.
Гомо-сообщество имеют свои готовые ответы, которые они всеми способами пропагандируют.
А на самом деле в жизни происходят  яркие примеры, откуда это все исходит.

  1.Совращение детей, молодых взрослыми гомосексуалистами. Термин "приобретенный гомосексуализм" относится к молодым людям, которые подверглись сексуальному насилию со стороны представителей своего пола. Это тренера, учителя, священники и другие. Накладывается факторы окружающей среды. Они убеждены, что они тоже представители этой гомосексуальной ориентации. (Расстройства сексуальной ориентации такого типа поддаются лечению.)
        2. Неправильные семейные отношения.
        3. Сексуальные домогательства, изнасилование, как следствие психологической травмы, полученной от близких, внушавшие доверия.
        4. Продолжительное пребывание молодых людей в закрытой мужской среде: училища,  детские дома, спортивные лагеря, исправительные учреждения, армия, тюрьмы и прочее.
        5. Неудачное отношение с женщинами. Мужчина, которого много раз бросали,  разочаровавшись в любви, страдают от комплексов и низкой самооценки - что может подтолкнуть их искать признание представителем собственного пола. 
        6. Физические отклонения при рождении.  Недоразвитые гениталии.

В последние годы появились  фильмы,  сериалы с сюжетами про гомосексуалов, где  показывают их     поцелуи, объятия во весь экран, свадьбы и они с гордостью сообщают, показывают своих «мужей» или «жен», и как они  адаптируют  детей. Теперь это  кого-нибудь   смущает? Знаменитости, артисты, журналисты, сенаторы говорят, что да, они другие, и  принимают это все,   в порядке вещей. А кто возразит. « – Фу, какой ты не толерантный». Да еще обвинят тебя в  ненависти к секс меньшинствам.  Да я их в упор видеть не хочу.
И вот итог: Верховный суд узаконил однополые браки. Что интересно: меньшинство побеждают  большинство. Это меньшинство слишком – крикливое. Как их утихомирить? Но если вы будите фальшивить, лицемерить, необъективны, потакать им, то меньшинство будет возноситься, и возомнит о себе, и они будут думать, что им можно все, им все прощают и сядет вам на шею. Идеология геев и лесбиянок более разрушительная, чем коммунизм для общества. 
Мужеложство – существовало в древности, в разных странах и считалось большим грехом. Прочитайте – Десять Заповедей. Но нормальные люди хотят жить в цивилизованном мире, где  нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Кто это все насаждает в нормальную человеческую жизнь? Голливуд? Демократы?  Почему нам надо идти на поводу идиотизма, меньшинства?  Ах, да. Свобода! 
А вот еще образовался новый подвид: трансгендеры. Что нас ожидает? Уже в правительстве появился это подвид: Health Secretary - Rachel Levine. Мужик переделался в женщину! Тьфу!
Надеюсь разум в Америке – победит.

   P.S.
   ПРОДОЛЖЕНИЕ!   Читайте в моих статьях
                "Чему учат в школе США"
 
         
    Сегодня на дворе 2022 год.
     И вот статья, как еще один пример: устранения какой-либо роли родителей в том, чему учат в школах, сформулировали этот вопрос сенаторы штата Северный Джерси (New Jersey, North) Кристин Коррадо и Джо Пеннаккио.
      «Родители возмущены. Они чувствуют себя проигнорированными, беспомощными и разочарованными», — сказал Коррадо. «Воспитание детей это большая ответственность у родителей, их главная роль, а бюрократы Трентона узурпируют эту ответственность и их роль: и превращают мам и пап в наблюдателей за воспитанием своих детей. Роль родителей священна, и они должны иметь право голоса во всех аспектах образования своих детей».
Пеннаккио  добавил: «Администрация хочет исключить родителей из уравнения… В законе нет механизма, позволяющего родителям 4- и 5-летних детей отказаться от уроков сексуальной идентичности и ориентации. В лучшем случае эти новые правила и то, что они означают для наших детей, вызывают много неясностей и путаницы, беспокойства и это сделано намеренно».

      Вопрос о преподавании полового воспитания был темой в Нью-Джерси во время губернаторской гонки в прошлом году. Кандидат от республиканцев Джек Чаттарелли выступал против того, чтобы детсадовцы узнавали о «гендерной идентификации и сексуальной ориентации», а шестиклассники — о «содомии», а также против того, чтобы он «свернул» государственную учебную программу по ЛГБТК.
С тех пор это стало проблемой национального масштаба, включая подписание губернатором Роном ДеСантисом закона, запрещающего школам во Флориде преподавать сексуальную ориентацию и гендерную идентичность в дошкольных учреждениях до третьего класса. Названный критиками законопроектом «Не говори о геях», около дюжины других штатов, контролируемых республиканцами, как сообщается, предложили аналогичный закон или дали понять, что последуют его примеру.
Республиканцы из Нью-Джерси сделали акцент на действиях в школе, чтобы завоевать политическую поддержку, включая аналогичные аргументы о том: как преподается рассовый вопрос в школе,о сексуальном воспитании, а также решения, связанные с COVID-19, такие как обязательные маски в школе и вакцина или тестирование для учителей.
   Простите! А родительские права?

           "Здравствуй, мой сладкий, мой хороший, тебе сколько лет?
            А тебе точно  исполнилось 18 лет, шалунишка?"...

          Аббревиаатура ЛГБТК+ (LGBTQ+) расшифровывается.... ???
    Короче, к делу, мой дружочек. В этой аббревиатуре с ЛГБТК + (Lesbian, Gay, Bisexual and Transgender + Queer) всё понятно, а вот буква "Q" ("К")  означает 
 "Queer" (квир) - странный, вводить в заблуждение, похожий на гомика.
 Значение "+" плюсика, мой милый, здесь широкое, как твоя.... душа. Под него, мой дружок, попадают все те, кто не до конца определился со своей ориентацией, а вернее, не кончил с ней определяться. И если ты прочитал эту статью и не сблевнул, то радужный флаг тебе в руки и ректальную свечку по месту применения.


     ВНИМАНИЕ! Вообще, КТО упраляет миром и его сознанием?!!!
             
    Докатится до нас эта "карета ценности" - грязная культура запада???
Нам никуда не деться, нам нужно искать противоядие - эффективное, так же как от пандемии, в условиях сегоднявшего мира.Нам надо ваша эффективная поддержка традиционных ценностей.
                Люди, будьте активнее!

   
  2022 год Jersey City, NJ
    
 

 P.S.   Читайте так же на эту тему - главы: "Американские школы и колладжи".
                "Насколько опасно для здоровья быть студентом в США" и "Джошуа и
     Оливер"  Которые тоже раскрывают тему школ и влияние на молодеж в обществе.


    


Рецензии
Разных Вопросов и разных Проблем –
в каждой Стране и на всей Земле – полным-полно!
Чтобы решать Проблемы – нужны Умные (Мудрые),
Честные, Благородные, Великодушные и т.д. Люди.
А разного рода Балбесы, Оболтусы и прочие Кретины,
Долбой обы … и т.д. - Проблемы решать НЕ-могут.
------------------
Умных (Мудрых), Благородных и т.д.) Людей
на Земле мало – потому – и Вопросов, Проблем,
Бед разных – полно. Нужна Армия Умных Людей!
* * * *
Беда на Земле:
- Умных (Мудрых), Толковых, Деловых, Честных,
Благородных, Великодушных ... и т.п. Людей
– мало, очень мало. Даже 1% НЕ-набирается
(в разных странах – по разному, конечно же,
в одних 5-10%, а в иных: 0,1-0,2%).
---------------
Чтобы решать Проблемы – нужны – Умные
(Мудрые), Толковые, Деловые, Честные,
Благородные, Великодушные ... и т.д. Люди!
---------------
Всем более-менее Умным Людям –
необходимо помогать Детям и Молодежи –
становиться Умными (Мудрыми), Толковыми,
Деловыми, Благородными … и т.п. Людьми!
========================
Подробнее см. Проза.ру.: Сюткин П., Трактаты
— №062, "Умных Людей - ничтожно мало на Земле."
— №113, "Умных Людей – Армии нужны!"
* * *
— №003, "Умным Человеком чтобы стать – что нужно?"
* * *

Петр Сюткин   18.07.2023 13:29     Заявить о нарушении
Ваши бы слова - да Богу в уши. Но мир тупеет. Скоро нами управлять будет искусственный интеллект.
Будьте здоровы.

Алевтина Игнатьева   03.09.2023 18:04   Заявить о нарушении
Да, Mир тупеет …
Разных Вопросов и разных Проблем –
в каждой Стране и на всей Земле – полным-полно!
Чтобы решать Проблемы – нужны Умные (Мудрые),
Честные, Благородные, Великодушные и т.д. Люди.
А разного рода Балбесы, Оболтусы и прочие Кретины,
Долбой обы … и т.д. - Проблемы решать НЕ-могут.
------------------
Умных (Мудрых), Благородных и т.д.) Людей
на Земле мало – потому – и Вопросов, Проблем,
Бед разных – полно. Нужна Армия Умных Людей!
* * * *
Беда на Земле:
- Умных (Мудрых), Толковых, Деловых, Честных,
Благородных, Великодушных, Успешных, Уважаемых
... и т.д. – по Настоящему Счастливых Людей –очень мало.
Даже 1% НЕ-набирается (в разных странах –конечно же,
по разному – в одних 5-10%, а в иных: 0,1-0,2%).
---------------
Чтобы решать Проблемы – нужны – Умные
(Мудрые), Толковые, Деловые, Честные,
Благородные, Великодушные ... и т.д. Люди!
---------------
Всем более-менее Умным Людям –
необходимо помогать Детям и Молодежи –
становиться Умными (Мудрыми), Толковыми,
Деловыми, Благородными … и т.п. Людьми!
========================
Подробнее см. Проза.ру.: Сюткин П., Трактаты
— №062, "Умных Людей - ничтожно мало на Земле."
— №113, "Умных Людей – Армии нужны!"
* * *
— №003, "Умным Человеком чтобы стать – что нужно?"
* * *

Петр Сюткин   04.09.2023 09:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.