Давай мы с тобою будем честны?

Давай мы с тобою будем честны
Мне не так уж и долго осталось,
Как не хотел бы дотянуть до весны
Зима меня слишком заждалась…

С нею не брошу браниться, ругаться,
Смотреть исподлобия щурясь.
Увы не по мне в чужое вторгаться,
А она в моем сердце проснулась.

Уж слишком глубокие зимние раны,
Оставленные в рамках на стену.
Уже не лечат пустые стаканы -
Лишь только щекочут по венам.

Давай мы с тобою будем честны
Мне не так уж и долго осталось.
Как не хотел бы бежать от зимы,
С ней никогда не расстанусь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →