сидим дома. Чип и Дейл. Притвора Дейл

Александру Аникину

для просвещения

Я, кстати, эту серию и сам мультсериал люблю.

Раскрывает глаза на некоторых особей = их ролевое поведение в интернете и дома.

Ой я бедная нищенка из трущоб, а дома сидит такая себе в хоромах, вся обложилась автографами  артистов - артисты ей лайки ставят, на курсы вокала зовут... точно эффект Дейла...

блин вот никогда не думала, что встречу притвора Дейла в жизни. На миллионеров вроде Джона Джейкоба Астора IV  это нищий, ей все хотят помочь, а дома зато блин какие у неё блин подарки от всех артистов, включая покойного Абдулова. Да только автографа от Леонардо ди Каприо ей не получить, жаль.

Кстати, Дейл весьма красноречивый образ - ей весьма подошёл. Он в общем-то. внешне отыгрывает скромного парня из трущоб, а внутренне обложился сокровищами такими, каких  нет ни у кого.

Кстати, мне такое, я вообще-то отношусь к представителям Чипа - мне надоело. Я как Чип полностью не понимаю поведение Дейла, и почему все в округе считают Дейла бедненьким я не знаю. Богач номер один. Корейко. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →