Я привился... частушка

Я привился,
ты привилась.
Мы друг с дружкой
поженились.

И пошли у нас детишки -
ковидашки, ковигришки.


Рецензии
Ну-ну! И смешно, и грустно!..
Неизвестно ещё: пойдут ли они теперь, детишки, у ковиднуто-приванутых?!?

Ольга Благодарёва   22.11.2021 03:48     Заявить о нарушении
Знамо дело пойдут. Первый что ли вирус одолевает человечество? Как пришел вирус, так и уйдет. А детишки пойдут.

Степанов Виталий   26.11.2021 22:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →