Наставление по магическому использованию котов

     Кошка – проводник путешествий в «тонкие» миры. Ведьма может обернуться черным котом, почувствовав угрозу. Если ведьма теряет свои силы, ей просто нужно посадить кошку на колени, погладить и подержать за хвост. С котом ведьма обретет способность ясновидения.
     У кота семь жизней. Вот и смерть 7 раз обходит тех, у кого есть кошка. Вместе со спящим котом или кошкой во сне получите ответ на любой вопрос.
Чтобы приворожить кого-то, достаточно потереться руками о шерсть кошки или кота до момента, пока она не почувствует тепло. После этого следует прикоснуться ладонями к выбранному человеку, только место прикосновения должно быть открытым. Если это сделать три раза, очарованный, сам признается в любви.
     Для "отворота", поймай рыжую кошку, дай погладить её тому от кого хочешь избавиться и произнеси: - «Как кошка ушла, так и любовь прошла». Существует и другой способ, как отворотить надоевшего влюбленного: - сожми ухо черного кота, в другое ухо прошепчи имя того, от чьей любви избавляешься.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →