Подъездные
Тела двух юношей обнаружены с подъезде одной из многоэтажек столицы Поволжья.
В это же время задержан подозреваемый в убийстве мужчины на улице великого гуманиста Чернышевского. Забил до смерти в подъезде.
Совпадение? Как взглянуть. Особенно, на унылом фоне борьбы с коронавирусом.
С наступлением холодов непритязательный и необремененный доходами пипл из "зеленого ресторана" потянулся в относительно комфортную зону.
И до нынешней эпохи царства мелкой твари многочисленный социальный слой обходил стороной уютные кафе и рестораны. Под ракитою зеленой атмосфера душевнее. Да и дамы сговорчивее.
Кстати, смерть в подъезде находят не только бесприютные старики со старухами. Нынешние погибшие были в расцвете лет. Это плюс, точнее, минус, к трем десяткам жителей региона, не справившихся с "короной" Российской империи.
В этом году смертность у нас в три раза превышает рождаемость. Судя по динамике, прогрессия, точнее -регрессия, геометрическая.
Кто виноват?
Конечно, злобное окружение и малочисленная "пятая колонна". Увы, "далеко не все в тюрьме". Вот и "свинченного" накануне Бондаренко, штрафанув, отпустили.
Гуманисты, понимаешь...
P.S. Вновь смерть в подъезде. На сей раз в моем любимом Волжском районе Саратова. Реально, ещё ребенок-тринадцать лет. Господи, спаси эти души.
Свидетельство о публикации №221111401432
Александр Михельман 28.11.2021 15:39 Заявить о нарушении
Евгений Садков 28.11.2021 17:24 Заявить о нарушении