Вновь пугают Сталиным

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», заместитель  председателя Общественной палаты столицы и самый лохматый человек страны Алексей Венедиктов обратился к президенту России Владимиру Путину с неожиданным предложением. Он рекомендовал напугать россиян Сталиным. Об этом он заявил в рамках эфира «Эхо Москвы».

«Конечно, Путин считает себя наследником Российской империи, а не сталинского Советского Союза, но попугать Сталиным или чучелом Сталина, это почему нет? Надо шугануть, попугать, иногда показать, насколько мы жестоки», — отметил Венедиктов.

Ещё один «борец за свободу» сбросил маску, показав свою подлинную сущность.


Рецензии
А что, борцы за свободу должны любить сталина?

Мария Березина   25.11.2021 10:05     Заявить о нарушении
В тексте статьи слова «борец за свободу» взяты в кавычки. Это означает, что истинный борец за свободу никогда не будет предлагать власти применять к своим соотечественникам сталинскую жестокость, которая, как известно, вылилась в массовые репрессии.

Игорь Уранов   25.11.2021 10:58   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.