Ну, вот...

Ну, вот и к осени давно
уже привыкли.
Костяшками от домино
цветы поникли.
Трава зелёная с утра
вдруг побледнела.
Бескровной стала и слегка
заиндевела.
Деревья сняли свой наряд -
им мало света.
И жизни тот не будет рад,
кто любит лето,
Кто уж отчаялся давно,
кто уж не верит,
в "галёрке" прозябает кто,
а не в партере.
Иль призван тихо горевать,
сидя в "YOU TUBE",
но будет и зиме он рад,
когда полюбит.
Стряхнётся, как само-собой
души сонливость.
И сменит этих строк герой
свой гнев на милость.
Взыграет радостью гормон
уединённый,
любви почувствовав рингтон
в своём айфоне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →