Солнечная батарея

   Солнце, светящее сквозь тощу распылений, навело на мысль о том, что с помощью химтрейлов чокнутые глобалисты-коллайдерщики создают гигантскую солнечную батарею – бариевая соль плавающая в воздухе это электролит. Только где они накапливают полученную энергию? Может быть систему HAARP и используют как конденсатор? Это, конечно, очень круто и научно-фантастично, только люди-то дохнут от всех этих экспериментов – сегодня опять весь день бесконечно летают – похоже опять будет тяжёлая ночь.

P.S.  Эврика! Распыляйте на орбите – Маск там хвастался, так давайте – вперёд! – а то задолбало уже в маске ходить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →