К жыдам с 9-го гавноканала еврейского телевидения

Кто-то рисует свастики.., кто-то пишет "НА Украине".
 
Какая разница?
 
Под свастикой людей убивали 80 лет назад.
 
А русские убивают людей сегодня ежедневно.
И евреев к стати тоже.

Но только Украинские солдаты противостоят взбесившемуся
русскому оккупанту.
И погибают за свободу и национальную идентичность.
 
А в это время евреи с 9-го канала продолжают мелко
гадить своим издевательским "НА Украине" вторя русским,
организовавшим евреям две израильские войны.

Поэтому, если евреи себе присвоили право говорить и
писать "НА Украине" значит у людей во всём мире есть
право рисовать то, что они считают нужным и одеваться
во что считают нужным.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →