Вере М

Давать советы тому, кто их не просит, - это нездоровое поведение невротика.
Это тема по треугольнику Карпмана.

Думаете, что меня мучает чувство вины от того, что я плохо думаю о своей бабушке и маме?
Ошибаетесь. Абсолютно никакого чувства вины.

Наоборот, я горжусь тем, что я могу сказать правду.
Я знаю, что я хорошая, поэтому ничего плохого подумать не могу.
Это только хорошее, ведь они такие хорошие.
Можете мне не верить, если вам это неприятно и вас это задевает.
А если вас задевает что то другое, то добро пожаловать к психологу.
Благо, у вас денег много.

У кого в кармане нет копеечки, тот нищему не подаст.

Русская пословица


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →