Вася и крысы

Вася работал маляром, потом художником. А потом он стал дератизатором.    Но только весь яд, что ему выдавали для крыс, он сам ел. А крысам — ничего. В принципе, оно неудивительно. Зарплата у дератизатора маленькая, а тут столько яда, который спокойно можно есть. И притом бесплатно. Ешь — не хочу. Я не хочу, но я и не ем. А он ел, этот Вася. И таким здоровяком он от этого яда стал. В объёме увеличился,  щёки розовые, здоровьем так и пышет. Может и хорошо, что он этот яд сам ел. А то, какими бы наши крысы стали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →