Раньше и сейчас
А сейчас ко всем прицепились с медицинскими масками и Вакциной, отстаньте от нас- это все дело добровольное от масок, до уколов. Не могу понять у нас уже фашисты к власти пришли или нет ещё? Мы зачем всех Депутатов выбрали ? Чтобы они нам номер на руку набили, и всё с нашего добровольного согласия? Это чего за режим? Где этот дурацкий чип отключить можно?Мы люди или машины?
QR-код это специальная метка для машин, за кого сейчас весь народ держат? Мне этого QR-когда не нужно.
Вы спросите как буду лечиться? Книги с лекарственными растениями открою и почитаю, медленно с молитвой встану на ноги.
Всех уже отравили,хлеб из плохой муки, масло сливочное испортили, не было этого, всё по ГОСТу делали и проверка была тщательная, а сейчас навели панику с Вирусом.
Был этот Вирус и раньше, но он был слабее, признать давно пора что всю Медицину развалили, и чего происходит только Господь ведает.
Сейчас даже вход в группы сделали по кодам, код давали машине в Японии, люди мы в каком веке живем, и чего с нами происходит если в Православную группу (закрытую) вход только по кодам идёт, зачем всё это? Знать кто ходит в Церковь, а кто нет? Кто верит в Бога, а кто нет? Не хочу быть роботом и иметь код, не хочу ни кому ни чего сообщать- это медицинская тайна и тайна клиента докатились слов уже нет они иссякли. Хочу спросить тех кто это придумал, фашизм уже наступил или мы все в Колонии откуда нет выхода? Успокойтесь и не задевайте нас, иначе будет бунт.
Но все продолжается, решили какой-то странный укол делать детям, хотят сделать календарь прививок, медотвод не дают даже если он положен. У нас Москва только нормальный город, а все остальные-это кто чего выкинет из своей головы, везде штраф за маски-если ее нет, в магазины не пускают предъяви код, заболел из дома не выпустят люди перестали ходить к врачам, все ходят только к знакомым медикам если они есть впечатление первобытный век наступил. Даже в гости перестали ходить и общаться, а вдруг там вирус? Приехали и впечатление что бой еще впереди, а это только начало операции, когда же все пройдет? Сейчас уже говорят что прививки от Вируса не действительны, а новой Вакцины нет. Болезни прийдут очень тяжелые, а нужно ли прививку делать? Вакцина экспериментальная и гарантии нет что хуже не станет. Вся верхушка ходит не в масках, а с простого человека штраф постоянно почему? У нас разве Чрезвычайное Положение? Его не вводили и ни одного распоряжения от Президента России нет почему? Почему указы пишут Мэры города, их даже не МЧС прислало почему? Почему по одним Новостям Вирус уже победили, а по другим ждите началось заражение. Болезней много, лечить не хотят. У нас Психушка переполнена, теперь появилась новая болезнь- депрессия из-за Корановируса и ещё букет болезней связанных с депрессиями и шизофренией,у меня впечатление что из-за Паники люди сходят с ума, так и хочется сказать выключите телевизор все болезни в этом ящике. Но народу статистика смертности от Вируса важнее, есть и те кто каждый день её пишет.
По поледним данным теперь нужен отрицвательный тест на Вирус, а на каком основании все документы будут спрашивать нам так и не сказали, чего уж тут говорить давайте сразу все диагнозы напишем и нарушим все тайны клиента, медотвод можно по разному составить если экономисты лезут в Здравоохранение и контроль.
А с масками почему пристают? Мы чего мусульмане в Церкви в масках молиться, маска -это паранджа. Зачем на нас ее одели и штраф ввели, ничего от меня не получите и маску не одену, при моем заболевании она противопоказана. Вот пусть вся Москва носит маски. Всегда подобная маска быда на рабах, но сейчас люди уже не рабы и носить все это за свои деньги отказываюсь, для неграмотных людей напишу, медицинская маска носится не более пятнадцати минут, а после этого времени выкидывается совсем. Отказываюсь все это носить на опыты не соглашалась и не являюсь рабом.
Свидетельство о публикации №221111800213