Злитесь на здоровье

Злиться не плохо, а полезно.

Нет ни одного ребёнка, который бы хоть раз не чувствовал ненависти к родителям и желания убить их.

Ненависть - это просто чувство, которое приходит и проходит. Не надо его пугаться.

Нормальная, не тревожная мама просто спокойно скажет: "Ты имеешь право так чувствовать. Я всё равно тебя люблю".

Елена Котова, психолог 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →