Нас немного...

Да, нас немного - рыцарей добра,
Во тьме кромешной шагаем к Свету мы,
          то холод мучит нас,
          то адская жара,
          то прочие сюрпризы сатаны...
Как оводни, кусают бесы нас,
          но мы всё терпим,
          а Солнце лишь взойдёт,
Чертяки злобные, завидев яркий спас,
          Все разом сгинут!
Мы вновь пойдём вперёд
          путём тернистым,
          где, что ни шаг - капкан...
          Но обязательно удачу мы найдём!
Пускай на шею бес набросит нам аркан -
          порвём мы путы,
          ведь с Господом идём!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →